VC120605D150DP
VARISTOR 8.5V 150A 1206
Número da pe?a NOVA:
130-2640902-VC120605D150DP
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
VC120605D150DP
Embalagem padr?o:
1,000
8.5 V 150 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesTransGuard®
Máximo de volts CA4 V
Máximo de volts CC5.6 V
Tensão do Varistor (Mín)6.8 V
Tensão do varistor (tipo)8.5 V
Tensão do Varistor (Máx.)10.2 V
Corrente - Surto150 A
Energia 0.40J
Capacitância @ Frequência 3000 pF @ 1 kHz