MOV-14D820K
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Número da pe?a NOVA:
130-2641621-MOV-14D820K
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MOV-14D820K
Embalagem padr?o:
800
Ficha técnica:
82 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base MOV-14
Series-
Máximo de volts CA50 V
Máximo de volts CC65 V
Tensão do Varistor (Mín)74 V
Tensão do varistor (tipo)82 V
Tensão do Varistor (Máx.)90 V
Corrente - Surto4.5 kA
Energia 22J
Capacitância @ Frequência 2400 pF @ 1 kHz
Pacote / EstojoDisc 14mm