ERZ-E14A511S1
VARISTOR DISC 14MM 510V
Número da pe?a NOVA:
130-2642977-ERZ-E14A511S1
Número da pe?a do fabricante:
ERZ-E14A511S1
Embalagem padr?o:
1,000
510 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
SeriesZNR®
Máximo de volts CA320 V
Máximo de volts CC410 V
Tensão do Varistor (Mín)459 V
Tensão do varistor (tipo)510 V
Tensão do Varistor (Máx.)561 V
Corrente - Surto7.5 kA
Energia 382J
Capacitância @ Frequência 700 pF @ 1 kHz
Pacote / EstojoDisc 14mm