AVR-M1608C270MTABB
VARISTOR 27V 2A 0603
Número da pe?a NOVA:
130-2641300-AVR-M1608C270MTABB
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
AVR-M1608C270MTABB
Embalagem padr?o:
4,000
27 V 2 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesAVR-M
Máximo de volts CC17 V
Tensão do Varistor (Mín)21.6 V
Tensão do varistor (tipo)27 V
Tensão do Varistor (Máx.)32.4 V
Corrente - Surto2 A
Energia 0.05J
Capacitância @ Frequência 15 pF @ 1 kHz