UESD3.3DT5G
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Número da pe?a NOVA:
129-2488729-UESD3.3DT5G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
UESD3.3DT5G
Embalagem padr?o:
8,000
Ficha técnica:
- Clamp - Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-723
More Information
CategoriaTVS - Diodos
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-723
Número do produto base UESD3.3
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) -
Capacitância @ Frequência 80pF @ 1MHz
Series uESD
TipoZener
Canais unidirecionais2
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 3.3V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp -
Potência - Pico de Pulso-
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOT-723
Tensão - Quebra (Min) 5V