ATV02W160B-HF
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123
Número da pe?a NOVA:
129-2500171-ATV02W160B-HF
Número da pe?a do fabricante:
ATV02W160B-HF
Embalagem padr?o:
3,000
26V Clamp 7.69A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123F
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteComchip Technology
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123F
Número do produto base ATV02W160
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 7.69A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 16V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 26V
Potência - Pico de Pulso200W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOD-123F
Tensão - Quebra (Min) 17.8V