SMCJ43CA
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Número da pe?a NOVA:
129-2479012-SMCJ43CA
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SMCJ43CA
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
69.4V Clamp 21.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AB (SMCJ)
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 21.7A
Capacitância @ Frequência -
Series SMCJ
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 43V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 69.4V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 47.8V