SM15T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
Número da pe?a NOVA:
129-2488626-SM15T36CAY
Número da pe?a do fabricante:
SM15T36CAY
Ficha técnica:
64.3V Clamp 156A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMC
Número do produto base SM15T36
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 156A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 30.8V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 64.3V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 34.2V