SLD8S43A
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMTO-263
Número da pe?a NOVA:
129-2484019-SLD8S43A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SLD8S43A
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
69.4V Clamp 101A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMTO-263
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMTO-263
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 101A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101, SLD8S
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 43V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 69.4V
Potência - Pico de Pulso7000W (7kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoNonstandard SMD
Tensão - Quebra (Min) 47.8V