SMBJ15D-M3/I
TVS DIODE 15VWM 24VC DO214AA
Número da pe?a NOVA:
129-2478307-SMBJ15D-M3/I
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ15D-M3/I
Embalagem padr?o:
3,200
Ficha técnica:
24V Clamp 25A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AA (SMBJ)
Número do produto base SMBJ15
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 25A
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 15V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 24V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 17V