UDD32C24L01
TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323
Número da pe?a NOVA:
129-2481066-UDD32C24L01
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
UDD32C24L01
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
56V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteYAGEO
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-323
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 0.8pF @ 1MHz
Series UAD8C05L01
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 24V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 56V
Potência - Pico de Pulso200W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSC-76, SOD-323
Tensão - Quebra (Min) 26.7V