SMBJ48CD-M3/I
TVS DIODE 48VWM 76.3VC DO214AA
Número da pe?a NOVA:
129-2482927-SMBJ48CD-M3/I
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ48CD-M3/I
Embalagem padr?o:
3,200
76.3V Clamp 7.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AA (SMBJ)
Número do produto base SMBJ48
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 7.9A
Capacitância @ Frequência -
Series TransZorb®
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 48V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 76.3V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 54.1V