ESDA8P80-1U1M
TVS DIODE 6.3VWM 13.2VC 1610
Número da pe?a NOVA:
129-2500375-ESDA8P80-1U1M
Número da pe?a do fabricante:
ESDA8P80-1U1M
Embalagem padr?o:
8,000
13.2V Clamp 80A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 1610
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 1610
Número do produto base ESDA8
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 80A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência -
Series ESDA
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 6.3V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 13.2V
Potência - Pico de Pulso1100W (1.1kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo2-UDFN
Tensão - Quebra (Min) 6.9V