SMDA12LCCTR
TVS DIODE 12VWM 19VC 8-SO
Número da pe?a NOVA:
129-2490107-SMDA12LCCTR
Número da pe?a do fabricante:
SMDA12LCCTR
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
19V Clamp 1A Ipp Tvs Diode Surface Mount 8-SO
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSMC Diode Solutions
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-SO
Número do produto base SMDA12
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 1A
Capacitância @ Frequência 15pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 12V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 19V
Potência - Pico de Pulso300W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tensão - Quebra (Min) 13.3V