ESDA18-1K
TVS DIODE 15VWM 34VC SOD523
Número da pe?a NOVA:
129-2477873-ESDA18-1K
Número da pe?a do fabricante:
ESDA18-1K
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
34V Clamp 12A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-523
Número do produto base ESDA18
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 12A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 105pF @ 1MHz
Series ESDA, TRANSIL™
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 15V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 34V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSC-79, SOD-523
Tensão - Quebra (Min) 18V