DFLT27A-7
TVS DIODE 27VWM 43.7VC PWRDI 123
Número da pe?a NOVA:
129-2487969-DFLT27A-7
Número da pe?a do fabricante:
DFLT27A-7
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
43.7V Clamp 5.15A Ipp Tvs Diode Surface Mount PowerDI™ 123
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PowerDI™ 123
Número do produto base DFLT27
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 5.15A
Capacitância @ Frequência -
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 27V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 43.7V
Potência - Pico de Pulso225W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoPOWERDI®123
Tensão - Quebra (Min) 30V