AQHV15-01ETG-C
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
Número da pe?a NOVA:
129-2491427-AQHV15-01ETG-C
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
AQHV15-01ETG-C
Embalagem padr?o:
10,000
30V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-882
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 5A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 24pF @ 1MHz
Series Automotive, AEC-Q101, AQHV
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 15V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 30V
Potência - Pico de Pulso200W (8/20µs)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOD-882
Tensão - Quebra (Min) 16.7V