PTVS8V5S1UR,115
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CFP3
Número da pe?a NOVA:
129-2477907-PTVS8V5S1UR,115
Número da pe?a do fabricante:
PTVS8V5S1UR,115
Embalagem padr?o:
3,000
14.4V Clamp 27.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123W
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-123W
Número do produto base PTVS8V5
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 27.8A
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 8.5V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 14.4V
Potência - Pico de Pulso400W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOD-123W
Tensão - Quebra (Min) 9.44V