B74111U0033M060
TVS DIODE 3.3VWM 5VC 1005
Número da pe?a NOVA:
129-2482746-B74111U0033M060
Número da pe?a do fabricante:
B74111U0033M060
Embalagem padr?o:
20,000
5V (Typ) Clamp 7A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 1005
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 1005
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 7A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 0.48pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 3.3V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 5V (Typ)
Potência - Pico de Pulso-
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo01005 (0402 Metric)
Tensão - Quebra (Min) 5V