D3V3L1B2LP3-7
TVS DIODE 3.3VWM 8VC DFN0603-2
Número da pe?a NOVA:
129-2481963-D3V3L1B2LP3-7
Número da pe?a do fabricante:
D3V3L1B2LP3-7
Embalagem padr?o:
10,000
8V Clamp 12A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount X3-DFN0603-2
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor X3-DFN0603-2
Número do produto base D3V3L1
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 12A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 28pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 3.3V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 8V
Potência - Pico de Pulso96W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo0201 (0603 Metric)
Tensão - Quebra (Min) 3.8V