AOZ8231ADI-12
TVS DIODE 12VWM 26VC 2DFN
Número da pe?a NOVA:
129-2497814-AOZ8231ADI-12
Número da pe?a do fabricante:
AOZ8231ADI-12
Embalagem padr?o:
10,000
26V Clamp 4A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 2-DFN (1x0.6)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteAlpha & Omega Semiconductor Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 2-DFN (1x0.6)
Número do produto base AOZ8231
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 4A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 13pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 12V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 26V
Potência - Pico de Pulso-
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo2-UDFN
Tensão - Quebra (Min) 13V