VESD15A1-HD1-G4-08
TVS DIODE 15VWM 27VC LLP1006-2L
Número da pe?a NOVA:
129-2489801-VESD15A1-HD1-G4-08
Número da pe?a do fabricante:
VESD15A1-HD1-G4-08
Embalagem padr?o:
8,000
27V Clamp 6A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount LLP1006-2L
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor LLP1006-2L
Número do produto base VESD15
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 6A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 45pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 15V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 27V
Potência - Pico de Pulso150W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOD-882
Tensão - Quebra (Min) 15.5V