PESD3V3L4UG,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 5TSSOP
Número da pe?a NOVA:
129-2488867-PESD3V3L4UG,115
Número da pe?a do fabricante:
PESD3V3L4UG,115
Embalagem padr?o:
3,000
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 5-TSSOP
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 5-TSSOP
Número do produto base PESD3V3
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 22pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais4
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 3.3V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 12V
Potência - Pico de Pulso30W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensão - Quebra (Min) 5.32V