PESD3V6Z1BCSFYL
TVS DIODE 3.6VWM 4.8VC DSN0603-2
Número da pe?a NOVA:
129-2481940-PESD3V6Z1BCSFYL
Número da pe?a do fabricante:
PESD3V6Z1BCSFYL
Embalagem padr?o:
9,000
4.8V (Typ) Clamp 15A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DSN0603-2
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DSN0603-2
Número do produto base PESD3V6
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 15A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 0.45pF @ 1MHz
Series TrEOS
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 3.6V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 4.8V (Typ)
Potência - Pico de Pulso-
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo0201 (0603 Metric)
Tensão - Quebra (Min) 6.8V (Typ)