SMCJ33A-E3/9AT
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Número da pe?a NOVA:
129-2490273-SMCJ33A-E3/9AT
Número da pe?a do fabricante:
SMCJ33A-E3/9AT
Embalagem padr?o:
3,500
53.3V Clamp 28.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AB (SMCJ)
Número do produto base SMCJ33
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 28.1A
Capacitância @ Frequência -
Series TransZorb®
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 33V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 53.3V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 36.7V