SZ1SMB30AT3G
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Número da pe?a NOVA:
129-2487958-SZ1SMB30AT3G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SZ1SMB30AT3G
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SMB
Número do produto base 1SMB
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 12.4A
Capacitância @ Frequência 555pF @ 1MHz
Series Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 30V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 48.4V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 33.3V