AOZ8231ADI-24
TVS DIODE 24VWM 39VC 2DFN
Número da pe?a NOVA:
129-2497820-AOZ8231ADI-24
Número da pe?a do fabricante:
AOZ8231ADI-24
Embalagem padr?o:
10,000
39V Clamp 2.5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 2-DFN (1x0.6)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteAlpha & Omega Semiconductor Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 2-DFN (1x0.6)
Número do produto base AOZ8231
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 2.5A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 12pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 24V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 39V
Potência - Pico de Pulso-
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / Estojo2-UDFN
Tensão - Quebra (Min) 29V