ESDA14V2SC5Y
TVS DIODE 12VWM 35VC SOT23-5
Número da pe?a NOVA:
129-2485547-ESDA14V2SC5Y
Número da pe?a do fabricante:
ESDA14V2SC5Y
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
35V Clamp 14A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-5
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-5
Número do produto base ESDA14V2
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 14A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência -
Series Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSIL™
TipoZener
Canais unidirecionais4
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 12V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 35V
Potência - Pico de Pulso300W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Tensão - Quebra (Min) 14.2V