1.5SMC36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
Número da pe?a NOVA:
129-2483534-1.5SMC36A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
1.5SMC36A
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
49.9V Clamp 30.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteMeritek
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor -
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 30.5A
Capacitância @ Frequência -
Series 1.5SMC
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 30.8V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 49.9V
Potência - Pico de Pulso1500W (1.5kW)
Proteção de linha de energia-
Pacote / EstojoDO-214AB (SMC)
Tensão - Quebra (Min) 34.2V