SMA6J12CA
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Número da pe?a NOVA:
129-2487604-SMA6J12CA
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SMA6J12CA
Embalagem padr?o:
7,500
Ficha técnica:
19.9V Clamp Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
| Categoria | TVS - Diodos | |
| Fabricante | Rectron USA | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | DO-214AC (SMA) | |
| Series | SMA6J | |
| Tipo | Zener | |
| Tensão - Isolamento Reverso (Típico) | 12V | |
| Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp | 19.9V | |
| Potência - Pico de Pulso | 600W | |