SMBJ14A-E3/52
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Número da pe?a NOVA:
129-2484825-SMBJ14A-E3/52
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ14A-E3/52
Embalagem padr?o:
750
23.2V Clamp 25.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AA (SMBJ)
Número do produto base SMBJ14
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 25.9A
Capacitância @ Frequência -
Series TransZorb®
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 14V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 23.2V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 15.6V