CD143A-SR12
TVS DIODE 12VWM 30VC SOT143
Número da pe?a NOVA:
129-2478922-CD143A-SR12
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CD143A-SR12
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
30V Clamp 16A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-143
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-143
Número do produto base CD143A
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 16A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 10pF @ 1MHz
Series -
TipoSteering (Rail to Rail)
Canais unidirecionais2
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 12V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 30V
Potência - Pico de Pulso500W
Proteção de linha de energiaYes
Pacote / EstojoTO-253-4, TO-253AA
Tensão - Quebra (Min) 13.3V