SMBJ30CA/TR13
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Número da pe?a NOVA:
129-2492510-SMBJ30CA/TR13
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SMBJ30CA/TR13
Embalagem padr?o:
3,000
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteYAGEO
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AA (SMB)
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 12.4A
Capacitância @ Frequência -
Series SMBJ
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 30V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 48.4V
Potência - Pico de Pulso600W
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AA, SMB
Tensão - Quebra (Min) 33.3V