CPDU3V3UP
TVS DIODE 3.3VWM 8V 0603/SOD523F
Número da pe?a NOVA:
129-2482625-CPDU3V3UP
Número da pe?a do fabricante:
CPDU3V3UP
Embalagem padr?o:
4,000
Ficha técnica:
8V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0603/SOD-523F
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteComchip Technology
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 0603/SOD-523F
Número do produto base CPDU3V3
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 5A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 12pF @ 1MHz
Series -
TipoZener
Canais unidirecionais1
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 3.3V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 8V
Potência - Pico de Pulso40W