SMDJ36CA-T7
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Número da pe?a NOVA:
129-2488798-SMDJ36CA-T7
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SMDJ36CA-T7
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-214AB (SMCJ)
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 51.6A
Capacitância @ Frequência -
Series SMDJ
TipoZener
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 36V
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 58.1V
Potência - Pico de Pulso3000W (3kW)
Proteção de linha de energiaNo
Pacote / EstojoDO-214AB, SMC
Tensão - Quebra (Min) 40V