RCLAMP1255P.TGT
TVS DIODE 4VWM 12.5VC SLP2018P6
Número da pe?a NOVA:
129-2483224-RCLAMP1255P.TGT
Número da pe?a do fabricante:
RCLAMP1255P.TGT
Embalagem padr?o:
10,000
12.5V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SLP2018P6
More Information
CategoriaTVS - Diodos
FabricanteSemtech Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SLP2018P6
Número do produto base RCLAMP1255
Corrente - Pico de Pulso (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacitância @ Frequência 0.35pF @ 1MHz
Series RailClamp®
TipoSteering (Rail to Rail)
Canais unidirecionais3
Tensão - Isolamento Reverso (Típico) 4V (Max)
Tensão - Fixação (Máx) @ Ipp 12.5V
Potência - Pico de Pulso40W
Proteção de linha de energiaYes
Pacote / Estojo6-UFDFN Exposed Pad
Tensão - Quebra (Min) 4.5V