3224W-1-103G
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1599139-3224W-1-103G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3224W-1-103G
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base 3224W
SeriesTrimpot® 3224 - Sealed
Número de voltas12
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 10 kOhms
Estilo de rescisãoJ Lead
Outros nomes3224W-1-103G-ND