3290W-1-202
TRIMMER 2K OHM 1W PC PIN TOP ADJ
Número da pe?a NOVA:
420-1596218-3290W-1-202
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3290W-1-202
Ficha técnica:
2 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Top Adjustment
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base 3290W
Material ResistivoWirewound
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" L (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 1W
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Resistência 2 kOhms