3312J-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.1W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1597748-3312J-1-504E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3312J-1-504E
Ficha técnica:
500 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.1W, 1/10W
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 500 kOhms