3362W-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Número da pe?a NOVA:
420-1599832-3362W-1-202LF
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3362W-1-202LF
Embalagem padr?o:
250
2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base 3362W
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.275" H (6.99mm x 6.60mm x 6.99mm)
Tipo de ajusteSide Adjustment
Potência (Watts) 0.5W, 1/2W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 2 kOhms
Estilo de rescisãoPC Pins
Outros nomes3362W-1-202LF-ND