3224W-1-104E
TRIMMER 100KOHM 0.25W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1599253-3224W-1-104E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3224W-1-104E
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
100 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base 3224W
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 100 kOhms
Estilo de rescisãoJ Lead
Outros nomes3224W-1-104ECT