3266X-1-103
TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
Número da pe?a NOVA:
420-1595314-3266X-1-103
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3266X-1-103
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.31mm x 6.85mm)
Tipo de ajusteSide Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 10 kOhms