3203X503P
TRIMMER 50K OHM 0.05W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1597931-3203X503P
Número da pe?a do fabricante:
3203X503P
Ficha técnica:
50 kOhms 0.05W, 1/20W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoSquare - 0.134" x 0.134" Face x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.05W, 1/20W
Tolerância±25%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Resistência 50 kOhms