3224G-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Número da pe?a NOVA:
420-1597098-3224G-1-202E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3224G-1-202E
Ficha técnica:
2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
Tipo de ajusteSide Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 2 kOhms