22AR100KLFTR
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Número da pe?a NOVA:
420-1594361-22AR100KLFTR
Número da pe?a do fabricante:
22AR100KLFTR
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteTT Electronics/BI
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Series22
Número de voltas1
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 100 kOhms