3224G-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
Número da pe?a NOVA:
420-1595544-3224G-1-503E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
3224G-1-503E
Ficha técnica:
50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
Tipo de ajusteSide Adjustment
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 50 kOhms