SM-31TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1597912-SM-31TW502
Número da pe?a do fabricante:
SM-31TW502
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteNidec Copal Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base SM-31TW
SeriesSM31
Número de voltas5
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoSquare - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistência 5 kOhms
Estilo de rescisãoJ Lead
Outros nomesSM31TW502
SM-3 1TW 5K ohm(502) 01
SM-31TW502TR
SM-31TW502CT
SM-31TW502DKR
SM-31TW 5K OHM (502)