TC33X-2-204E
TRIMMER 200K OHM 0.1W J LEAD TOP
Número da pe?a NOVA:
420-1594947-TC33X-2-204E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TC33X-2-204E
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
200 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros Trimmer
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base TC33X
SeriesTrimpot® TC33 - Open Frame
Número de voltas1
Material ResistivoCermet
Tamanho / DimensãoRectangular - 0.150" x 0.142" Face x 0.047" H (3.80mm x 3.60mm x 1.20mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potência (Watts) 0.1W, 1/10W
Tolerância±25%
Coeficiente de temperatura±250ppm/°C
Resistência 200 kOhms