STGW25H120F2
IGBT H-SERIES 1200V 25A TO-247
Número da pe?a NOVA:
310-2351498-STGW25H120F2
Número da pe?a do fabricante:
STGW25H120F2
Embalagem padr?o:
30
Ficha técnica:
IGBT Trench Field Stop 1200 V 50 A 375 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor TO-247-3
Número do produto base STGW25
Tipo de entradaStandard
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)1200 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 50 A
Series-
Tipo IGBTTrench Field Stop
Corrente - Coletor Pulsado (Icm)100 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 25A
Energia de comutação 600µJ (on), 700µJ (off)
Taxa de Portão100 nC
Td (ligado/desligado) @ 25°C 29ns/130ns
Pacote / EstojoTO-247-3
Potência - Máx. 375 W
Condição de teste 600V, 25A, 10Ohm, 15V