FS25R12W1T4B11BOMA1
IGBT MOD 1200V 45A 205W
Número da pe?a NOVA:
306-2341758-FS25R12W1T4B11BOMA1
Número da pe?a do fabricante:
FS25R12W1T4B11BOMA1
Embalagem padr?o:
24
IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200 V 45 A 205 W Chassis Mount Module
More Information
CategoriaTransistores - IGBTs - Módulos
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor Module
Número do produto base FS25R12
EntradaStandard
ConfiguraçãoThree Phase Inverter
SeriesEasyPACK™ 1B
Corrente - Corte do Coletor (Máx)1 mA
Capacitância de entrada (Cies) @ Vce 1.45 nF @ 25 V
Termistor NTCYes
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)1200 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 45 A
Pacote / EstojoModule
Tipo IGBTTrench Field Stop
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.25V @ 15V, 25A
Potência - Máx. 205 W